
বাংলাদেশে সর্বজনস্বীকৃত ও শ্রদ্ধার যোগ্য ব্যক্তিত্বের সংখ্যা খুব বেশি নয়—তবুও তাঁদের মধ্যে বেগম খালেদা জিয়া একটি বিশেষ স্থান দখল করে আছেন বলে মন্তব্য করেছেন জনপ্রিয় ইসলামিক বক্তা মিজানুর রহমান আজহারী।
শনিবার (২৯ নভেম্বর) সামাজিক মাধ্যমে দেওয়া এক মন্তব্যে তিনি এ অনুভূতি প্রকাশ করেন।
আজহারী বলেন, দেশের ভেতরে নানা মতপার্থক্য থাকা সত্ত্বেও খালেদা জিয়া তাঁর দেশপ্রেম, ত্যাগ ও দৃঢ় ব্যক্তিত্বের কারণে বহু মানুষের শ্রদ্ধা অর্জন করেছেন। তাই রাজনৈতিক পরিসর ছাড়িয়ে তিনি এক ধরনের সর্বজনীন সম্মানের জায়গা তৈরি করেছেন।
তিনি উল্লেখ করেন, বর্তমানে গুরুতর অসুস্থ খালেদা জিয়া হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। এ সময়ে দেশজুড়ে মানুষ তাঁর আরোগ্যের জন্য দোয়া করছেন-যা তাঁর প্রতি জনগণের আন্তরিক ভালোবাসার প্রমাণ।খালেদা জিয়ার দ্রুত সুস্থতা কামনা করে আজহারী আরও বলেন, দেশে ও মানুষের জন্য যিনি দীর্ঘ সময় নিবেদিত ছিলেন, সেই মহিয়সী নারী যেন দ্রুত আরোগ্য লাভ করেন- এ প্রার্থনা করি। আল্লাহ তাঁর সুস্থতা সহজ করে দিন।
শেয়ার করুন


