সিলেট-১ আসনের জামায়াত মনোনীত এমপি প্রার্থী, জামায়াতের কেন্দ্রীয় মজলিসে শুরা সদস্য ও সিলেট জেলা আমীর মাওলানা হাবিবুর রহমান বলেছেন- জুলাই বিপ্লবে ছাত্র-জনতার আত্মত্যাগের বিনিময়ে যে বাংলাদেশ আমরা পেয়েছি তা ধরে রাখতে হবে। জামায়াতের একমাত্র লক্ষ্য হলো ইনসাফভিত্তিক সমাজ বিনির্মাণ করা। আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সৎ ও যোগ্য নেতৃত্ব নির্বাচনে সর্বোচ্চ ত্যাগ করতে হবে।
তিনি বলেন, জামায়াত বাংলাদেশকে একটি কল্যাণকর রাষ্ট্র হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করতে চায়। কুরআন সুন্নাহের আলোকে জীবন ও রাষ্ট্র পরিচালনার শপথ নিয়ে রাষ্ট্রের সকল স্তরে জবাবদিহীতা নিশ্চিত করতে চায়। ঘুষ, দুর্নীতি ও সন্ত্রাসমুক্ত সমাজ প্রতিষ্ঠা করতে চায়। ইতোমধ্যে গুরুত্বপূর্ণ মন্ত্রণালয়ে দায়িত্ব পালন করে আমাদের জাতীয় নেতৃবৃন্দ সততার উজ্জল দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছেন। আমাদের শীর্ষ নেতৃবৃন্দের মন্ত্রী ও এমপির দায়িত্ব পালনকালে কেউ এক টাকার দুর্নীতি প্রমাণ করতে পারেনি। আর এটাই জামায়াতের রাষ্ট্র পরিচালনার পন্থা।
তিনি বুধবার (২৫ জুন) সিলেট মহানগরীর ৩৬ নং ওয়ার্ড জামায়াতে ইসলামীর জনশক্তি সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন। ওয়ার্ড জামায়াতের সভাপতি সাইফুল্লাহ মোহাম্মাদ তুফায়েল এর সভাপিত্বে ও সেক্রেটারি হাফেজ গোলাম রব্বানীর সঞ্চালনায় স্থানীয় ফুটসাল মাঠে অনুষ্ঠিত সমাবেশে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট মহানগর জামায়াতের নায়েবে আমীর ড. নুরুল ইসলাম বাবুল,সিলেট মহানগর জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারী মাওলানা ইসলাম উদ্দিন, শাহপরান পশ্চিম থানার আমীর শাহেদ আলী,সেক্রেটারি নজরুল ইসলাম।
অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সিলেট এমসি কলেজ শিবিরের সভাপতি ইসমাইল খান সৌরভ,জামায়াত নেতা আবুল হাসান,ইউনিট সভাপতি সারওয়ার খান,ইউনিট সভাপতি সূর্জে আলম,ইউনিট সভাপতি কামাল হোসেনসহ প্রমুখ।
অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন আমিরুল ইসলাম খান।
শেয়ার করুন