
পিআর পদ্ধতি ও জুলাই সনদের আইনি ভিত্তি নিশ্চিত করে জুলাই সনদ বাস্তবায়নসহ পাঁচ দফা দাবিতে কর্মসূচী ঘোষণা করেছে সিলেট মহানগর জামায়াত। কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচীর অংশ হিসেবে আগামী শুক্রবার (১০ অক্টোবর) বাদ জুমআ সিলেট নগরীর কোর্ট পয়েন্টে এক বিক্ষোভ সমাবেশে অনুষ্ঠিত হবে। সমাবেশে শেষে নগরীতে গণমিছিল বের করা হবে।
যথা সময়ে উপস্থিত থেকে বিক্ষোভ কর্মসূচী ও গণমিছিলকে সফলের আহ্বান জানিয়েছেন, জামায়াতের কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও সিলেট মহানগরী আমীর মুহাম্মদ ফখরুল ইসলাম, নায়েবে আমীর ড. নূরুল ইসলাম বাবুল ও সেক্রেটারী মোহাম্মদ শাহজাহান আলী।
জামায়াতের পাঁচ দফা দাবি হলো: ১. জুলাই সনদের ভিত্তিতে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন হতে হবে। ২. পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন হতে হবে। ৩. সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নিশ্চিত করতে হবে। ৪. গণহত্যার বিচার দৃশ্যমান হতে হবে। ৫. বিশেষ ট্রাইব্যুনালে ভারতীয় তাঁবেদার ও ফ্যাসিবাদের দোসর জাতীয় পার্টি এবং ১৪ দলের বিচার করতে হবে এবং বিচার চলাকালীন তাদের কার্যক্রম নিষিদ্ধ করতে হবে। বিজ্ঞপ্তি
শেয়ার করুন


