গাজীপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে গ্রেপ্তার ৭৫

জাতীয়

গাজীপুরে বৈষমবিরোধী ছাত্রদের উপর আওয়ামী সন্ত্রাসীদের হামলার ঘটনায় এবং অপারেশন ডেভিল হান্টের অভিযানে এখন পর্যন্ত ৭৫ জনকে আটক করেছে যৌথ বাহিনী।

আটককৃতদের মধ্যে গাজীপুর মহানগরে সাবেক মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হকের বাড়িতে বৈষম বিরোধী ছাত্রদের উপর হামলার ঘটনায় ৩৫ জনকে আটক করা হয়েছে। এরমধ্যে ১৬ জনকে গতকাল আটক করা হয়েছিল।

Gazipur-10

এছাড়া গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের বাহিরে কালিয়াকৈর, কাপাসিয়া, শ্রীপুর, কালিগঞ্জ ও জয়দেবপুর থানা এলাকা থেকে ৪০ জনকে আটক করেছে পুলিশ। এ পর্যন্ত আটকের হলো সংখ্যা হলো ৭৫।

গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের সহকারী কমিশনার (ডিবি) আমির হোসেন এবং গাজীপুর জেলার পুলিশ সুপার চৌধুরী জাবের সাদেক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

বৈষম্যবিরোধী ছাত্রদের উপর হামলার পর থেকে গ্রেপ্তার আতঙ্কে মোজাম্মেলের গ্রামের বাড়ি ধীরাশ্রম এলাকা এখন পুরুষ শূন্য। অধিকাংশ বাড়িতে তালা ঝুলছে। কোন কোন এলাকায় দোকানপাট বন্ধ রয়েছে। গত রাতেও যৌথবাহিনী ধীরাশ্রম এলাকায় অভিযান চালিয়েছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *