প্রধান উপদেষ্টা কথায় আস্থা রাখতে চান বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির

মৌলভীবাজার

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন আগামী বছরের ফেব্রুয়ারির মাঝামাঝি চাইলেও, প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূসের কথায় আস্থা রাখতে চান বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান। তিনি বলেছেন, ‘আমাদের এই কথা কোরআনের কোনও আয়াত নয়, যে এটা পরিবর্তন করা যাবে না প্রয়োজনে।’

আজ (মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল) দুপুরে মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় বিভিন্ন ধর্মের অনুসারীদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় একথা বলেন তিনি। তবে আগামী এপ্রিলের মধ্যে নির্বাচনের আশাবাদ ব্যক্ত করেছেন দলটির আমির।

জামায়াত আমির বলেন, ‘আমরা দেখতে চাই, প্রধান উপদেষ্টা তার কথায় ঠিক থাকবেন। আমরা দেখতে চাই না, তিনি কথা বদলাবেন। তার কথায় আস্থা রাখতে চাই। আমরা বলেছি, ফেব্রুয়ারির মাঝামাঝি ইলেকশন হলে ভালো। একান্তই যদি এক-দুই মাস লাগে, আমাদের এই কথা কোরআনের কোনও আয়াত নয়, যে এটা পরিবর্তন করা যাবে না প্রয়োজনে। তাহলে পরবর্তী সুযোগ হতে পারে রোজার পর এপ্রিল মাসে।’

ডা. শফিকুর রহমান বলেন, ‘মজলুম দল হিসেবে জামায়াতে ইসলামী অবশ্যই নিবন্ধন ফিরে পাবে। ক্ষমতায় না গেলেও জামায়াতে ইসলামী সব ধর্মের মানুষের পাশে থাকবে।’ এর আগে দেশব্যাপী জামায়াতে গণসংযোগের অংশ হিসেবে সকালে কুলাউড়ায় পৌঁছান তিনি। পরে ভূকশিমইল ইউনিয়নে দাওয়াতি সভায় নেন তিনি।

নিজ এলাকা কুলাউড়ায় দিনব্যাপী নানা কর্মসূচিতে অংশ নেবেন জামায়াত আমির।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *