যুক্তরাজ্যে সেরা কাউন্সিলরের সম্মাননা পাচ্ছেন সিলেটের নাজমা

সিলেট

যুক্তরাজ্যে গুরুত্বপূর্ণ কাজের জন্য সেরা কাউন্সিলর নির্বাচিত হয়েছেন সিলেটের মেয়ে নাজমা রহমান। এ বছর যুক্তরাজ্যের লোকাল গভর্ণমেন্ট ইনফরমেশন ইউনিটের ‘রেজিলিয়েন্স এন্ড রিকভারি’ ক্যাটাগরিতে সেরা কাউন্সিলর নির্বাচিত হয়েছেন তিনি।

পেশায় পুষ্টিবিদ নাজমা ওয়েস্টহ্যামস্টেড এলাকার লেবার পার্টির প্রার্থী হিসেবে টানা দুইবারের নির্বাচিত কাউন্সিলর। পাশাপাশি তিনি ডেপুটি মেয়রেরও দায়িত্ব পালন করছেন।

 

তিনি সিলেট সিটি করপোরেশনের চারবারের নির্বাচিত কাউন্সিলর ও মহানগর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আজাদুর রহমান আজাদের সহধর্মিনী।

আগামী ২০ অক্টোবর লন্ডনে জমকালো এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে এ সম্মাননা প্রদান করা হবে। ব্রিটেনে জাতীয়ভাবে পরিচালিত এই সম্মাননার আয়োজন করেন লোকাল গভর্ণমেন্টইনফরমেশন ইউনিট। এটি একমাত্র জাতীয় পুরস্কার যা কাউন্সিলরদের গুরুত্বপূর্ণ কাজের স্বীকৃতি দেয়।
নাজমা রহমান দীর্ঘদিন ধরে ব্রিটেনের লেবার পার্টির রাজনীতির সাথে জড়িত। তিনি লেবার পার্টির কিলবার্ন ও ওয়েস্টহ্যামস্টেড শাখার সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করছেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *