চাঁদপুর থেকে সিলেটে এসে পুলিশের হাতে ধরা পড়েছে এক চোরাকারবারিক। সিলেট সীমান্ত পাড়ি দিয়ে আসা ভারতীয় বিস্কুট ও চকলেট সহ তাকে গ্রেফতার করে রেলওয়ে পুলিশ।
গ্রেফতারকৃত নাছির উদ্দিন চাঁদপুর জেলার শাহরাস্তি থানার যাদবপুর থানার ডাক্তার বাড়ী (মধ্যমপাড়া) এলাকার আব্দুর রহিমের ছেলে।
পুলিশ জানায়, গতকাল বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ১১টার দিকে নাছির সিলেটের জাফলং সীমান্ত থেকে অবৈধ পথে আসা ভারতীয় বিভিন্ন ব্রান্ডের বিস্কুট ও চকলেট নিয়ে রেল স্টেশনে এসেছিলেন। খবর পেয়ে পুলিশ সেখানে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে।
এসময় তার কাছ থেকে অরিও ব্রান্ডের ৪৩ হাজার ২শ টাকার বিস্কুট, ২৮ হাজার ৫শ ৬০ টাকা মূল্যে ডেইরি মিল্ক ব্রান্ডের চকলেট ও ২২ হাজার ৫শ টাকা মূল্যের চকো লেয়ার কেকসহ জব্দ করা হয়।এ ব্যাপারে সিলেট রেলওয়ে সদর থানার সাব ইন্সপেক্টর (এসআই) মো. মেহেদী হাসান খান বাদি হয়ে মামলা দায়ের করেছেন।
তিনি জানান, গ্রেফতারকৃত নাছির উদ্দিনকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
শেয়ার করুন