খালেদা জিয়াকে লন্ডনে নেওয়া হতে পারে শুক্রবার: মেডিকেল বোর্ডের চিকিৎসক

বাংলাদেশ

রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে সংকটাপন্ন অবস্থায় চিকিৎসাধীন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াকে উন্নত চিকিৎসার জন্য লন্ডনে নেওয়ার পরিকল্পনা করছে বিএনপি।

উন্নত চিকিৎসার জন্য শুক্রবার সকালে লন্ডনের উদ্দেশে রওনা করতে পারেন তিনি। তাঁর সঙ্গে থাকবেন ৬ চিকিৎসকসহ ১৪ জন।

খালেদা জিয়ার চিকিৎসায় গঠিত মেডিকেল বোর্ডের চিকিৎসক অধ্যাপক শাহাবুদ্দিন তালুকদার সমকালকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এদিকে বৃহস্পতিবার দুপুর ২টা ৪০ মিনিটে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালের সামনে সংবাদ সম্মেলন করে খালেদা জিয়ার স্বাস্থ্যের সর্বশেষ অবস্থা জানিয়েছেন ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন। তিনি বলেন, চিকিৎসক বোর্ডের সুপারিশে বৃহস্পতিবার মধ্য রাত থেকে শুক্রবার সকালের মধ্যে খালেদা জিয়াকে উন্নত চিকিৎসার জন্য কাতার সরকারের দেওয়া এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে লন্ডনে নেওয়া হবে।

তিনি জানান, খালেদা জিয়া যে হাসপাতালে আগে চিকিৎসা নিয়েছেন সেই হাসপাতালেই আবার তাঁকে চিকিৎসা দেওয়ার পরিকল্পনা করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *