বাংলাদেশ পুলিশ খারাপ না, এক খারাপ লোকের পাল্লায় পড়ে, এক ফ্যাসিস্ট নেত্রীর পাল্লায় পড়ে পুলিশ খারাপ হয়েছিল বলে মন্তব্য করেছেন দিনাজপুরের পুলিশ সুপার (এসপি) মো. মারুফাত হুসাইন।
শনিবার (১৯ এপ্রিল) সন্ধ্যায় দিনাজপুরের নবাবগঞ্জ থানা চত্বরে ওপেন হাউস ডে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ মন্তব্য করেন।
নবাবগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল মতিন অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন। প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসপি মো. মারুফাত হুসাইন বলেন, ‘দিনাজপুরের সকল পুলিশকে আগামী দুই মাসের সময় দিয়েছি। এর মধ্যে সকলে নিজেকে সংশোধন করে নেবেন। অন্যথায় এ জেলায় থাকতে পারবেন না।’
শেয়ার করুনবর্তমানে এ উপজেলার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতির কথা স্বীকার করে তিনি বলেন, ‘আমি যদি আগামী ৬ মাস এ জেলায় থাকি, তাহলে প্রত্যেক অপরাধীকে গ্রেপ্তার করা হবে।’
অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য দেন উপজেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মো. তরিকুল ইসলাম, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মো. ইকবাল হোসেন, ইউপি চেয়ারম্যান ও জেলা বিএনপির উপদেষ্টামণ্ডলীর সদস্য মো. নজরুল ইসলাম ফতে, ইউপি চেয়ারম্যান ও কুশদহ ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মো. আনোয়ারুল আজিম, উপজেলা জামায়াতের আমির মো. নজরুল ইসলাম, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মো. নূরে আলম সিদ্দিকী প্রমুখ।